Team

 

Ansprechpartner Kinderchirurgie

 

        Dr. Petra Degenhardt: pdegenhardt(at)klinikumevb.de

Beatrix Schwarz: bschwarz(at)klinikumevb.de

 

 

Ansprechpartner Kinder- und Jugendklinik

 

        Prof. Thomas Erler: terler(at)klinikumwb.de

Liane Albrecht: lalbrecht(at)klinikumwb.de

Bernhard Kosak: bkosak(at)klinikumwb.de

 

 

Ansprechpartner Klinik für Kinder- und Jugendpsychiatrie, Psychotherapie, Psychosomatik 

 

        Dr. Lena Kuntze: lkuntze(at)klinikumevb.de

 

 

Ansprechpartner Pflegedienst 

 

        Heidi Krüger: hkrueger(at)klinikumwb.de

Kathrin Borck: kborck(at)klinikumwb.de

Annette Sankat: asankat(at)klinikumwb.de

 

 

Ansprechpartner Sozialdienst 

 

        Petra Wassermann: pwassermann(at)klinikumevb.de

Margret Czajka: mczajka(at)klinikumevb.de

Birgit Schlobben: bschlobben(at)klinikumevb.de

Katrin Busch: kbusch(at)klinikumwb.de

        Karen Lindner: klindner(at)klinikumwb.de

 

 

Ansprechpartner Psychologie

 

        Silke Prell: sprell(at)klinikumwb.de

 

 

Ansprechpartner Koordination

 

        Gina Walther: gwalther(at)klinikumevb.de

 

 

zurück zur Übersicht